S75E万兆业务卡
S101A518 H3C S7500E V7系列以太网交换机主控引擎???
0231A3AY LSQM3MPUA0 H3C S7502E主控???
0231A3BX LSQM3MPUB0 H3C S7506E-NP交换路由引擎???
0231A3AW LSQM2MPUC0 H3C S7500E交换路由引擎???
0231A3AX LSQM2MPUD0 H3C S7500E交换路由引擎???
0231A3PX LSQM1SRP8X2QE0 H3C S7500E 交换路由引擎???
0231A5M7 LSQM1CGP24TSSC0 H3C S7503E-M交换路由引擎???,24端口千兆以太网光接口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口(SFP+,LC)(SC)
0231A5M5 LSQM1CGT24TSSC0 H3C S7503E-M交换路由引擎???24端口千兆以太网电接口(RJ45)+4端口万兆以太网光接口(SFP+,LC)(SC)
S101A519 H3C S7500E V7系列以太网交换机业务???
0231A2XW LSQM2GP44TSSC0 44端口千兆以太网光口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口???SFP+,LC)
0231A2XX LSQM2GP24TSSC0 24端口千兆以太网光口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口???SFP+,LC)
0231A2XY LSQM2GT24PTSSC0 24端口千兆以太网电接口(RJ45)+20端口千兆以太网光口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口???SFP+,LC)
0231A2Y0 LSQM2GT24TSSC0 24端口千兆以太网电接口(RJ45)+4端口万兆以太网光接口???SFP+,LC)
0231A2XB LSQM2TGS16SF0 16端口万兆以太网光接口???SFP+,LC)
0231A96F LSQM1GV48SD0 H3C S7500E 48端口千兆以太网电接口???RJ45),PoE Plus
0231A971 LSQM1GP24TXSD0 H3C S7500E 16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口+2端口万兆以太网光接口???XFP,LC)
0231A977 LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口万兆以太网光接口???XFP,LC)
0231A973 LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增强型万兆以太网光接口???XFP,LC)
0231A0AE LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口万兆以太网接口???XFP,LC)
0231A974 LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增强型万兆以太网光接口???XFP,LC)
0231A1PW LSQM1QGS4SC0 H3C S7500E 4端口40G以太网光接口???QSFP+,MPO)(SC)
0231A4AQ LSQM1TGS12EC0 12端口万兆以太网光接口???SFP+,LC)(EC)
0231A4ET LSQM2GP24TSSA0 24端口千兆以太网光口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口???SFP+,LC)(SA)
0231A4FE LSQM1TGS48RSG0 48端口万兆以太网光接口???SFP+,LC)(SG)
0231A1GH LSUM3WCMD0 核心高性能无线控制业务板???
0231A1US LSUM1WCME0 核心高性能无线控制业务板???
0231A2QL LSUM3FWCEA0 H3C S10500 SecBlade III 防火墙增强???
0231A4BM LSUM1FWCEAB0 H3C S75E/S10500 SecBlade III 防火墙B???
S101A403 H3C S7500E系列以太网交换机引擎???
0231A73J LSQM1SRP2XB0 H3C S7500E Salience VI-10GE交换路由引擎-自带两个万兆接口
0231A73K LSQM1SRPB0 H3C S7500E Salience VI交换路由引擎
0231A73L LSQM1SRP1CB0 H3C S7500E Salience VI-Turbo交换路由引擎
0231A73S LSQM1MPUA0 H3C S7502E 主控???
0231A861 LSQM1MPUB0 H3C S7500 Salience VI-Lite交换路由引擎
0231A86P LSQM1SRPD0 H3C S7500 Salience VI-Plus 交换路由引擎
0231A90L LSQM1SRP12GB0 H3C S7500E Salience VI-GE 交换路由引擎-附带12个千兆/百兆以太网光接口(SFP,LC)
0231A90E LSQM1CGP24TSC0 H3C S7503E-S-交换路由引擎,提供24端口千兆/百兆以太网光口(SFP,LC),其中8端口可光电复用
0231A0A4 LSQM1SRPA0 H3C S7506E-S Salience VI-Smart 专用交换路由引擎
0231A99P LSQM1CGV24PSC0 H3C S7503E-S-交换路由引擎,提供24端口千兆电接口(RJ45),其中4端口可光电复用(SFP,LC)-可升级支持PoE
0231A0PM LSQM1SUPA0 H3C S7508E-X 专用主控制引擎???
0231A1SL LSQM1FAB08B0 S7508E-X交换网板,B类
S101A404 H3C S7500E系列以太网交换机业务???
0231A76Q LSQM1TGX2SC0 H3C S7500E 2端口万兆以太网光接口???XFP,LC)
0231A76U LSQM1P24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆/百兆以太网光接口(SFP,LC)+2端口万兆以太网光接口( XFP, LC)???
0231A76V LSQM1T24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆电口(RJ45)+2端口万兆光口以太网接口(XFP,LC)???
0231A79J LSQM1GP12SC0 H3C S7500E 12端口千兆/百兆以太网光接口???SFP,LC)
0231A832 LSQM1FWBSC0 H3C S7500E 防火墙业务板???
0231A941 NSQM1ACGM H3C iMC SecCenter组件-ACG Manager应用控制与审计管理系统-纯软件(CD)
3130A27X LIS-ACG-APP H3C SecPath ACG2000-M/H3C SecBlade ACG-应用识别特征库升级服务-1年
0231A90F LSQM1GP24TSC0 H3C S7500E-24端口千兆/百兆以太网光接口???SFP,LC),其中8端口可光电复用
0231A936 LSQM1GV40PSC0 H3C S7500E-40端口千兆电口(RJ45)+8端口千兆/百兆光口以太网接口???SFP,LC)
0231A942 LSQM1NSMSC0 H3C S7500E NetStream业务板???
3130A27D LIS-SBIPS-SA-1Y H3C SecBlade IPS,特征库升级-1年,病毒库升级-1年
0231A95L NSQM1IPSM H3C iMC SecCenter组件-IPS Manager入侵防御管理系统-纯软件(CD)
0150A124 LS-LSQM1IPSSC0+1Y H3C 7500E-千兆入侵防御系统???含一年特征库升级,一年病毒库升级
0231A0AE LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口万兆以太网接口???XFP,LC)
0231A977 LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口万兆以太网光接口???XFP,LC)
0231A973 LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增强型万兆以太网光接口???XFP,LC)
0231A974 LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增强型万兆以太网光接口???XFP,LC)
0231A0AR LSQM2FT48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太网电接口???RJ45)
0231A0A5 NSQM1FWM0 H3C iMC SecCenter组件-Firewall Manager防火墙管理系统-纯软件(CD)
0231A0E8 LSQM1TGS8SC0 H3C S7500E 8端口万兆以太网SFP+光接口???

联系我们

contact us

致力于数据通信及网络技术的高新技术企业

北京bg娱乐透视电子产品有限公司

联系人:王经理 18146501194
联系人:齐经理 13693613886
联系电话:010-82828575
传真:010-82828575-816
bg娱乐透视 飘渺神之旅小说 | 宦海风月 找小说 | 非vip言情小说网 | 刘猛小说人物关系 | 飘飞的雪花小说 | 星辰变小说书楼 | 史上最经典言情小说 | 职场幽默小说 | 123456 小说 | 寻情记| 十一届三中全会的历史意义| 昆仑有声小说 | 关于总裁的完结小说 | 黑道女教师小说 | 经典les小说 夜诊 | 有好看的黑道小说吗 | 类似东宫之主的小说 | 富二代 官二代 小说 | 美女多的网游小说有 | 近战召唤师有声小说 | 转变作风| 奇文小说系统 | 官神找小说 | 雇佣兵有声小说 | 重生穿越风流小说 | 暮光之城小说简介 | 昆仑小说怎么样 | 小说斗破苍穹1409 | 比赛| 雅阁| 龙为主角的小说 | 好看女主重生小说 | 依依成网人小说 | 网络小说下载网站 | 皎皎的小说如失如来 | 盘龙小说在线阅读 | 招显聪| 高h搞笑bl小说推荐 | 有声小说盗墓笔记3 | 重生动漫类小说 | 司藤|